О+ Фотографии и персональные данные учащихся опубликованы с согласия родителей(законных представителей)

Сообщение о факте коррупции можно оставить

на странице официального сайта мэрии  г. Череповца в разделе «Противодействие коррупции»,

Телефоны «горячей линии»: 55−26−93, 25−27−24

Почтовый адрес мэрии города: 162600, Вологодская область, г. Череповец, проспект Строителей, д. 2

В данном разделе Вы можете оставить сообщение о фактах коррупции: информацию о превышении полномочий со стороны муниципальных служащих, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны муниципальных служащих. Поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер.

Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение будет оставлено без ответа.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

О фактах коррупции можно сообщить:

Прокуратура г.Череповца

50-15-38;

50-12-68

Телефон доверия УМВД РФ  по г.Череповцу

57-77-14

Телефон доверия отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД РФ по г.Череповцу

57-25-55

Дежурный по отделу в г.Череповце Управления Федеральной службы безопасности РФ по Вологодской области

57-25-41

Управление образования мэрии г.Череповца  (каб. 19, 21)

26-96-55;